• четверг, 28 Марта, 13:56
  • Baku Баку 16°C

Anti: долгожданный восьмой альбом Рианны

28 января 2016 | 18:56
Anti: долгожданный восьмой альбом Рианны
С ноября 2015 года Рианна (Rihanna) дразнила поклонников загадочными тизерами нового альбома Anti и постоянно переносила дату его релиза. В среду, 27 января 2016 года, в сеть случайно попал трек-лист альбома, после чего певица неожиданно для всех опубликовала диск на музыкальном сервисе рэпера Jay Z Tidal.
На сайте супруга Бейонсе (Beyonce) новую пластинку Рианны пока можно скачать бесплатно. Бонус — 60-дневная подписка на Tidal (http://dm.tidal.com/store/my/purchases?token=FmVa9xcwPyzwc5dwIjBnNThGgqEa3eLuAki4q9TtXAQ%3D).
В восьмой студийный альбом барбадосской певицы вошло 13 песен, две из которых записаны в сотрудничестве с другими исполнителями: композиция Consideration feat. SZA и трек Work feat. Drake, премьера которого состоялась за день до релиза альбома.
Другие песни на пластинке — James Joint, Kiss It Better, Desperado, Woo, Needed Me, Same Ol’ Mistakes, Never Ending,Love on the Brain, Higher, Close to You и Yeah, I Said It.
Три ранее выпущенных сингла FourFiveSeconds, Bitch Better Have My Moneyи American Oxygen в альбом не попали, но в пятницу, 29 января 2016 года, Рианна пообещала выпустить делюкс-версию альбома Anti, где будут представлены и эти композиции.
Вместе с самим альбомом в сети появился последний, восьмой тизер. В нем Рианна попадает в таинственную спальню, где находит двух спящих детей. В кадре певица появляется в короне — в той же, в которой она в образе ребенка изображена на обложке диска. Картину для пластинки Anti нарисовал израильский художник Рой Нахум (Roy Nachum). Поверх его работы азбукой Брайля нанесено стихотворение Хлое Митчелл (Chloe Mitchell) If They Let Us.
Альбом Anti фанатам Рианны поклонники ждали больше трех лет, предыдущий, Unapologetic, вышел в конце 2012 года. 26 февраля 2016 года с Сан-Диего стартует концертный тур певицы в поддержку новой пластинки.
Glamour

banner

Советуем почитать