• пятница, 29 Марта, 04:29
  • Baku Баку 7°C

Будущая свадьба Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера: личный остров и частный самолет

28 января 2016 | 19:45
Будущая свадьба Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера: личный остров и частный самолет
Чуть меньше недели назад стало известно о помолвке Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера. Австралийский миллиардер преподнес своей звездной возлюбленной кольцо с 35-каратным бриллиантом и попросил ее руку и сердце. Источники, близкие к певице, рассказали, как чувствует себя новоиспеченная невеста и чего она ждет от свадьбы.
По словам инсайдеров, влюбленные экономить на торжестве не собираются (еще бы!). Среди планов парочки - церемония на частном острове:
Это совершенно потрясающее место, и они собираются использовать частный самолет Джеймса, чтобы отвезти туда гостей. Это будет потрясающий праздник.
Хоть помолвка и состоялась совсем недавно, Мэрайя уже успела обдумать дизайн будущего платья. Певица заранее планировала, что свяжет свою судьбу с Пэкером, так что времени зря не теряла. На примете у звезды есть несколько дизайнеров, которые могли бы сшить для нее подвенечный наряд. Один из них - 17 летняя Сарбина ДеСаж. Инсайдеры рассказывают, что хоть Сабрина и молода, но она определенно может создать что-то сказочное:
Сабрина невероятно талантливый дизайнер, хоть она и очень молода. Она из обеспеченной семьи, и ее мать знакома с Джеймсом Пэкером.
Еще осенью Мэрайя попросила нескольких дизайнеров создать для нее уникальный дизайн платьев, чтобы потом она смогла выбрать одно из них. Нет гарантии, что она выберет наряд от Сабрины, но это возможно.

Кстати, Сабрина уже показала, как видит будущее свадебное платье Марайи Кэри. Сама певица хотела бы внести в модель некоторые изменения - украсить наряд сотнями 14-каратных золотых бабочек.
Что касается ощущений звезды от предстоящего события, то она счастлива и с нетерпением ждет свадьбы.
Она очень взволнована. Ей еще никогда не было так хорошо,
- говорят инсайдеры и добавляют, что хоть в прошлом у Кэри и были неудачные романтические истории, она все еще безоговорочно верит в любовь:
Она безнадежный романтик. Она заслуживает, чтобы все было так, как она мечтает, и я уверен, что Джеймс даст ей это.
Запросы у Мэрайи Кэри немаленькие, но влюбленного Пэкера это не останавливает, и он, кажется, готов сделать все для ее счастья:
Она любит, когда ее осыпают розами и бриллиантами. Сейчас ее сказка для принцессы становится реальностью.
Напомним, что о помолвке Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера стало известно 22 января. Пара познакомилась несколько лет назад в Аспене, но начала встречаться только в 2015 году. Ранее Мэрайя была замужем за Ником Кэнноном. Джеймс тоже был женат. Сейчас оба находятся в стадии бракоразводных процессов и с нетерпением ждут нового бракосочетания.
Spletnik
banner

Советуем почитать