• пятница, 19 Апреля, 14:21
  • Baku Баку 25°C

Ирада Ибрагимова: «Вместо критики, разделите мою радость…» (Видео)

29 января 2016 | 16:33
Ирада Ибрагимова: «Вместо критики, разделите мою радость…» (Видео)
Популярная певица Ирада Ибрагимова ответила на критику пользователей социальных сетей, негативно высказывающихся о видеоролике, в котором заснят момент рождения сына исполнительницы Али.
«В СМИ распространилось видео, в котором заснят момент рождения моего сына Али – ролик я увидела впервые. Видео опубликовала в сети фотограф, снимавшая мою семью и меня в тот знаменательный день – как и другие свои подобные работы, она представила и эту в сети. Но в ролике, который был ранее показан мне фотографом, кадров рождения сына не было. Многих видео растрогало, но были и другие, которые не пожалели слов для «похвалы».
Желаю, чтобы Бог подарил детей всем, кто так ждет этого момента в жизни. Вместо критики, разделите мою радость, и ваша жизнь станет прекрасной. Придет день и каждый ответит за все, я в это верю», - отмечает Ирада Ибрагимова в своем сообщении в социальной сети Instagram.
Напомним, что в начале октября 2015 года проживающая после создания семьи в Стамбуле звезда азербайджанской эстрады И.Ибрагимова стала мамой во второй раз – исполнительница родила сына, которого назвала Али.
В семье Ирады Ибрагимовой и ее супруга Джейхуна Изера растет и старшая дочь Ипек.
1News.az
banner

Советуем почитать