• пятница, 29 Марта, 18:29
  • Baku Баку 14°C

YouTube анонсировал выпуск собственных фильмов

04 февраля 2016 | 16:31
YouTube анонсировал выпуск собственных фильмов
Сервис видеохостинга YouTube готовится к выпуску трех фильмов и сериала в главной роли со шведским видеоблогером Феликсом Кьелльбергом под псевдонимом PewDiePie. Об этом сообщает Variety.
Эксклюзивные фильмы и программы будут доступны только подписчикам YouTube Red, платная подписка на который стартовала в октябре прошлого года. Подписка по цене 10$ открывает возможность отключить рекламу и получить доступ к оригинальному контенту от YouTube.
Тремя первыми оригинальными фильмами YouTube станут: «Путешествие в страну единорогов» – документальный фильм блогера Лили Сингх о ее мировом турне, «Танцевальный Лагерь» – музыкальная подростковая драма от AwesomenessTV, и «Команда Лазер» – фантастическая экшн-комедия от Rooster Teeth и Fullscreen Films.
В сериале «Испугай PewDiePie» главную роль исполнит один из самых популярных блогеров YouTube с более чем 42 млн подписчиков. Сериал создается при участии эксклюзивных продюсеров «Ходячих Мертвецов». Идея шоу строится на любви блогера к видеоиграм в жанре хоррор: главный герой будет постоянно проверять свою способность противостоять страху.
На данный момент подписка на YouTube Red доступна только пользователям из США.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать