• четверг, 28 Марта, 13:27
  • Baku Баку 16°C

«Я не мог выбросить ее из головы»: Джонни Депп о начале романа с Эмбер Херд

08 февраля 2016 | 17:35
«Я не мог выбросить ее из головы»: Джонни Депп о начале романа с Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд отметили первую годовщину свадьбы, в честь чего голливудский актер рассказал, с чего начались их отношения.
Актеры Джонни Депп (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник» (The Rum Diary). Депп в то время состоял в отношениях с французской актрисой и певицей Ванессой Паради (Vanessa Paradis). Они были вместе с 1998 года и имели двух общих детей — дочь Лили-Роуз (Lily Rose) и сына Джека (Jack).
После встречи с Эмбер Херд актер оставил семью. 3 февраля 2015 года Херд и Депп поженились в Лос-Анджелесе, а 7 февраля отметили событие на личном острове звезды франшизы «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) на Багамах.
На 31-м международном кинофестивале в Санта-Монике 4 февраля 2016 года (на следующий день после первой годовщины свадьбы с Эмбер) Джонни Депп рассказал, как влюбился в девушку:
«Я не мог выбросить ее из головы. Я постоянно следил за ней, а потом узнал, что она следит за мной. Потом начался промо-тур «Ромового дневника». Удивительно, но мы поженились в день его начала, но спустя 2 года».
«Нас многое связывает, но одной из первых вещей, которая зацепила меня, было то, что она страстная поклонница блюза, — рассказал Джонни Депп в интервью E! News в ноябре 2015 года. — Я сыграл какую-то старую блюзовую песенку, а она ее узнала».
«Эмбер очень начитанная. Она постоянно что-то читает, как я, и это тоже нас объединяет. Она просто бриллиант. Мне с ней очень повезло», — добавил актер.
Glamour
banner

Советуем почитать