• пятница, 29 Марта, 00:48
  • Baku Баку 7°C

Генпрокуратура: «У Ильхамы Гулиевой были взяты показания»

11 февраля 2016 | 14:10
Генпрокуратура: «У Ильхамы Гулиевой были взяты показания»
«У меня нет серьезных проблем со здоровьем, чувствую себя хорошо. Просто из-за ранее полученного лечения я нахожусь под контролем врача. Следователь позвонил мне и сказал, что нужны мои показания. Я пригласила его домой. Спасибо, что приехали. Это простое правило. Здесь нет ничего сверхъестественного. Скоро начнется суд, и мне нужно внести ясность в некоторые вопросы».
Ильхама Гулиева попросила медиа не беспокоить ее в связи с произошедшим: «Я прошу, чтобы ко мне не обращались. Я никому не дам интервью. Последнее слово будет за судом. Пусть кто что хочет, то и пишет. На суде многое прояснится, все узнают покровителей горничной».
Как сообщил АПА глава пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов, Ильхама Гулиева была привлечена к следствию в качестве пострадавшего лица по уголовному делу, возбужденному в отношении ее помощницы Мехрибан Гулиевой. У народной артистки были взяты показания.
Э.Султанов также отметил, что с учетом состояния здоровья И.Гулиевой сотрудники полиции взяли показания в доме певицы.
Отметим, согласно распространенной «musavat.com» информации, 10 февраля после того, как певицу вызвали в прокуратуру города Баку, состояние ее здоровья резко ухудшилось, даже отнялись ноги. По этой причине она не смогла явиться в прокуратуру в указанное время. После настоятельной просьбы адвоката прокурор, который учел состояние певицы, принял решение взять показания у нее дома.
banner

Советуем почитать