• пятница, 19 Апреля, 05:26
  • Baku Баку 18°C

Cафура Алиева стала бизнес-леди (Фото)

11 февраля 2016 | 15:20
Cафура Алиева стала бизнес-леди (Фото)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010» Сафура Алиева открыла в Стамбуле органический салон красоты.
Летом 2013 года Сафура создала семью. Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, звезда «Евровидения-2010» ушла со сцены, переехав с супругом в Стамбул - у молодой пары растет сын Искандер. Напомним, что совсем недавно Сафура Алиева открыла в Стамбуле художественную галерею, которую назвала первой буквой своего имени «S», передает 1news.az.
А на днях открылся органический салон красоты, также названный заглавной буквой имени его владелицы Сафуры Алиевой – «S Organic Beauty».
«Это первый в Стамбуле органический салон красоты, в котором все используемая продукция производится в Швеции. В салоне предлагается полный спектр косметических, парикмахерских и эстетических услуг, включая SPA-процедуры, специальную комнату для похудения, оздоровительные массажи.
Маски в салоне изготавливаются из 100% натуральных продуктов индивидуально для каждого клиента у него на глазах, с учетом особенностей кожи», - рассказала Сафура Алиева, эксклюзивное интервью с которой читатели 1news.az смогут прочитать на сайте в самое ближайшее время.
banner

Советуем почитать