• четверг, 28 Марта, 20:20
  • Baku Баку 13°C

Adidas представил официальный мяч плей-офф и финала Лиги чемпионов УЕФА

15 февраля 2016 | 17:22
Adidas представил официальный мяч плей-офф и финала Лиги чемпионов УЕФА
На этой неделе возобновляются матчи Лиги чемпионов УЕФА, и по этому случаю Adidas представил Finale Milano - официальный мяч, который будет использоваться в оставшихся матчах сезона, включая финал. В дизайне использованы элементы визуального облика Милана, где 28 мая пройдет финал Лиги чемпионов. На мяче изображены наиболее известные достопримечательности города - оперный театр «Ла Скала», знаменитые ступени стадиона «Сан-Сиро» - домашней арены «Милана» и «Интернационале», а также место проведения решающего матча нынешнего турнира.
Традиционные яркие звезды не только являются украшением мяча, но также улучшают его динамические характеристики. Выполненные на основе логотипа Лиги чемпионов звезды скреплены термически, что обеспечивает гладкое покрытие и отличные игровые качества. Специальная поверхность мяча Лиги чемпионов обеспечивает ему оптимальное сцепление.
Мяч Finale Milano от adidas начнет использоваться в Лиге чемпионов уже с завтрашнего дня в матчах «Пари Сен-Жермен» - «Челси» и «Бенфика» - «Зенит», информирует официальный сайт УЕФА.
banner

Советуем почитать