• четверг, 28 Марта, 16:52
  • Baku Баку 16°C

Разоблачены незаконные действия должностных лиц AFN Travel

17 февраля 2016 | 16:33
Разоблачены незаконные действия должностных лиц AFN Travel
Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджана разоблачены незаконные действия должностных лиц ООО AFN Travel, сообщили Trend в среду в пресс-службе Генпрокуратуры.
Главное управление по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре расследовало обращение учредителя AFN Travel Джошгуна Талыбова в связи с незаконными действиями директора и других должностных лиц ООО, поступившее на «горячую линию» 161.
В ходе расследования возникли обоснованные подозрения, что директор Эльвин Аскеров, главный бухгалтер Айгюн Фаталиева и заведующий департаментом внутреннего туризма ООО Нифтулла Наджафов, вступив в сговор, злоупотребили своими должностными полномочиями и не внесли в кассу снятые с банковского счета AFN Travel и доверенные им 249 тысяч манатов, таким образом присвоив их, а также допускали другие финансовые нарушения. В этой связи в отношении указанных лиц было возбуждено уголовное дело по статьям 179.3.2 (присвоение или растрата в крупном размере) и 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) УК Азербайджана.
banner

Советуем почитать