• среда, 17 Апреля, 03:34
  • Baku Баку 14°C

Объявлен прием документов от азербайджанских абитуриентов, желающих учиться в России

18 февраля 2016 | 17:18
Объявлен прием документов от азербайджанских абитуриентов, желающих учиться в России
Представительство Россотрудничества в Азербайджане объявляет о приеме документов от абитуриентов, желающих поступить в 2016/2017 учебном году в российские образовательные организации за счет федерального бюджета Российской Федерации.
Прием документов и собеседования с абитуриентами будут проводиться с 17 февраля по 1 марта по будним дням (с понедельника по пятницу) с 10:30 до 13:00 и с 14:30 до 17:00 часов по адресу: город Баку, проспект Ходжалы, 20 (квартал 1178), Российский информационно-культурный центр (станция метро «Хатаи»).
Для упрощения выбора образовательной организации, а также образовательной программы, предлагается использовать навигатор в информационной системе http://www.russia-edu.ru. Обращаем внимание, что шифр и наименование выбранной профессии, специальности или направления подготовки обучения должны строго соответствовать тем, что указаны на сайте http://www.russia-edu.ru.
Оформленные документы абитуриент лично представляет в представительство Россотрудничества в соответствии с графиком, указанным выше. Анкету-заявление следует заранее заполнить в электронной форме и иметь при себе на бумажном и электронном (флеш-карте) носителях.
С подробной информацией о порядке оформления документов и условиях их приема можно ознакомиться на сайте представительства Россотрудничества в Азербайджане по ссылке: http://aze.rs.gov.ru/node/8831.
banner

Советуем почитать