• среда, 24 Апреля, 08:45
  • Baku Баку 13°C

UBM Group начала кампанию в связи с 24-й годовщиной геноцида в Ходжалы

18 февраля 2016 | 17:33
UBM Group начала кампанию в связи с 24-й годовщиной геноцида в Ходжалы

В этом году исполняется 24 года со дня Ходжалинского геноцида. UBM Group поставила перед собой цель в рамках кампании «Justice for Khojaly» довести до сведения международного сообщества реалии о Ходжалинском геноциде.
Как сообщает АПА, для донесения до международного сообщества правды о трагедии, с которой столкнулся азербайджанский народ, UBM Group приняла решение реализовать ряд проектов в рамках программы корпоративной социальной ответственности.
Кампания по информированию, которую провела United Business Media Group накануне 26-й годовщины событий 20 Января, была широко освещена в местных и зарубежных медиа, а также в соцсетях.
В знак уважения к памяти погибших в Ходжалинской резне UBM Group 15 февраля дала старт новой кампании по информированию, которая охватывает более обширный ареал. Компания создала в соцсетях Facebook, Twitter, Instagram и YouTube страницу под названием «Justice for Khojaly» («Справедливость к Ходжалы!») и начала проводить активную пропаганду.
Для этого компания разместила на этих страницах специально подготовленные постеры, картины и видеокадры. Эти материалы пропагандистского характера подготовлены для людей со всего мира на 5 языках – английском, французском, немецком, русском и азербайджанском.
UBM Group призывает наших соотечественников принять активное участие в этой акции.
Для агитации комментарии, новости, лайки следует оставлять с хэштэгами #‎justiceforkhojaly ‪#‎armenianaggression ‪#‎armenianterror ‪#‎khojaly на сайтах:
https://www.facebook.com/JusticeForKhojaly
https://twitter.com/justice_khojaly
https://www.instagram.com/justice_khojaly/
https://www.youtube.com/channel/UC0XPCgZk3WG0UF8XkzND0ZA
https://www.facebook.com/JFKCampaign/?fref=ts
https://www.facebook.com/JFKCampaign/?fref=ts

UBM Group призывает наших соотечественников во всех уголках мира использовать агитационные материалы, чтобы усилить пропаганду в соцсетях, медиа и странах, где нас могут услышать.
Отметим, что акция «Справедливость к Ходжалы!» была начата по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой 8 мая 2008 года. Целью данной кампании является доведение до мирового сообщества объективной информации о последствиях армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
В результате геноцида, ставшего трагедией века, было убито 613 мирных граждан, включая 63 детей, 106 женщин и 70 стариков. Были ранены 487 человек, включая 76 детей, 1275 человек взяты в плен, о судьбе 150 человек все еще ничего не известно.
banner

Советуем почитать