• вторник, 23 Апреля, 19:12
  • Baku Баку 20°C

Председатель ПАСЕ о предвыборной кампании в Азербайджане

30 сентября 2013 | 13:17
Председатель ПАСЕ о предвыборной кампании в Азербайджане
Предвыборная кампания в Азербайджане в целом проходит хорошо, считает председатель ПАСЕ Жан-Клод Миньон (Jean-Claude Mignon).
"Предвыборная кампания в Азербайджане проходит хорошо. Сегодня на заседании Бюро ПАСЕ был заслушан доклад главы миссии организации, посетившего страны перед президентскими выборами. Мы приняли во внимание прозвучавшие в докладе мнения. В ближайшие время наблюдательная миссия ПАСЕ посетит Азербайджан для наблюдения за ходом выборов", - сказал Миньон в понедельник в Страсбурге на пресс-конференции в рамках осенней сессии ПАСЕ.
Говоря о встрече азербайджанских и армянских делегаций в ПАСЕ, председатель организации отметил, что проведение таких встреч входит в его мандат.
"Этот вопрос входит в мой мандат, и я намерен приложить все усилия для их проведения. Нам нужно найти время для проведения этой встречи. Повестка дня сессии очень насыщенна, тем не менее я намерен вновь встретиться с главами делегаций обеих стран. Возможно, такая встреча пройдет в ходе следующей пленарной сессии", - сказал Миньон.
Trend
banner

Советуем почитать