• четверг, 28 Марта, 19:36
  • Baku Баку 13°C

«Это очередная политическая демагогия жестокого преступника Оганяна» – Минобороны

02 марта 2016 | 12:49
«Это очередная политическая демагогия жестокого преступника Оганяна» – Минобороны
Министерство обороны Азербайджана ответило на заявления министра обороны Армении Сейрана Оганяна.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства, очередная политическая демагогия жестокого преступника Сейрана Оганяна, известного зверствами в отношении мирного азербайджанского населения, разбавленная пустословием и предназначенная для иностранной аудитории, еще раз доказала полную безответственность, лицемерие и двуличие представителей военно-политического руководства Армении, которые не думают о будущем своего народа: «Единственный путь решения нагорно-карабахского конфликта - немедленный, полный и безоговорочный вывод ВС Армении с оккупированных азербайджанских земель. Вопрос будет решен или при условии соблюдения Арменией норм и принципов международного права, или же наши Вооруженные силы должны будут выполнить поставленную перед ними задачу и выдворить оккупантов с азербайджанских земель, восстановив территориальную целостность Азербайджана».
Отметим, С.Оганян заявил, что видит урегулирование нагорно-карабахского конфликта только мирным путем, для чего предпринимаются соответствующие шаги.
Он также отметил, что азербайджанская сторона отвергла предложения об использовании механизма расследования инцидентов на линии соприкосновения войск. Он связал это с тем, что официальный Баку намерен усилить напряженность на фронте.
С.Оганян высказал мнение, что возобновление военных операций маловероятно.
banner

Советуем почитать