• четверг, 25 Апреля, 18:18
  • Baku Баку 21°C

Кейт Миддлтон и принцу Уильяму отказали в отеле во Франции

09 марта 2016 | 19:58
Кейт Миддлтон и принцу Уильяму отказали в отеле во Франции
Не все могут короли. Например, монархи Великобритании, как выяснилось, порой даже не могут заселиться в гостиницу. Пятизвездочный отель во Франции был вынужден отказать принцу Уильяму и Кейт Миддлтон в предоставлении нескольких номеров, так как все они уже были забронированы, а отменять резервацию других людей нельзя даже ради столь почетных гостей.
В конце июня принц Уильям и его супруга собираются приехать во французский город Амьен, чтобы отпраздновать 100-летие со дня битвы на Сомме, в которой французские и британские войска сражались против Германии в 1916 году. Монархи со своими сопровождающими собирались остановиться в бутик-отеле Le Hôtel Marotte, заняв четыре номера люкс, но им это не удастся. По словам менеджера отеля Оливьера Валти, они были вынуждены отказать важным гостям, так как свободных мест на это время нет.
В январе к нам обратились из Министерства иностранных дел Франции с вопросом, сможем ли мы разместить у себя британских монархов. Нам пришлось отклонить это предложение, так как все комнаты на тот период времени уже были забронированы. Мы не могли сказать людям, которые зарезервировали комнаты еще несколько месяцев назад и уже заплатили за проживание, что мы вынуждены отказать им, так как приезжает королевская семья. Это просто немыслимо с этической точки зрения,
- сообщил СМИ Оливьер Валти и добавил:
Мы сделали это не потому что мы не хотим видеть здесь королевскую семью, а потому что мы не может плохо поступать с другими нашими постояльцами.
Уверены, что герцогине Кэтрин и принцу Уильяму подберут другое место проживания, а вот отель Le Hôtel Marotte теперь может рассчитывать на новый виток популярности, ведь такой неподдельной заботой о клиентах и непредвзятым отношением мало кто может похвастаться.
Spletnik
banner

Советуем почитать