• вторник, 23 Апреля, 18:12
  • Baku Баку 20°C

Презентован клип азербайджанской участницы «Евровидения» (Видео)

13 марта 2016 | 15:54
Презентован клип азербайджанской участницы «Евровидения» (Видео)
На официальном YouTube-канале международного песенного конкурса «Евровидение» презентован клип на песню азербайджанской участницы «Евровидения-2016» певицы Сямры Рагимли.
Сямра Рагимли известна по проекту «O ses Türkiye» и «Səs Azərbaycan», в котором заняла 4-е место, а также по своему участию в национальном отборочном туре «Евровидения» несколько лет назад.
Певица и ее конкурсная композиция «Miracle» были выбраны на основе закрытого совещания и голосования, проведенного Общественным телевидением, и опроса более 100 музыкальных экспертов и фанатов «Евровидения» из более чем 35 европейских стран.
«Песня «Miracle» – гимн сильной и храброй девушки. Надеюсь, она вдохновит тех, кто потерял свою любовь, поможет принять правильное решение и двигаться вперед. Пусть и для меня она станет настоящим чудом», – говорит Сямра Рагимли.
Композиция «Miracle» написана командой шведских авторов, в состав которых входят Amir Aly, Jakke «T.I Jakke» Erixson и Henrik Wikström. Отметим, что Азербайджан не впервые сотрудничает со шведскими музыкантами в рамках «Евровидения» и каждое сотрудничество – успешное.
Сямра Рагимли выступит с песней «Miracle» в первом полуфинале «Евровидения-2016» 10 мая.
1news.az
banner

Советуем почитать