• пятница, 19 Апреля, 03:41
  • Baku Баку 18°C

Азербайджан обладает достаточной мощью, чтобы вести борьбу против оккупантов – Минобороны

17 марта 2016 | 10:24
Азербайджан обладает достаточной мощью, чтобы вести борьбу против оккупантов – Минобороны

ВС Азербайджана могут не только разгромить армянские формирования на оккупированных территориях Нагорного Карабаха, но и уничтожить любой объект на территории Армении. Об этом Trend сказали в Министерстве обороны Азербайджана, комментируя статью замдиректора Института политического и военного анализа Александра Храмчихина на сайте «Военно-промышленный курьер».
В ведомстве отметили, что при анализе статьи становится ясно, что автор не осведомлен о происходящих процессах: «Приведенные в статье факты и цифры уже устарели. Азербайджан за короткий срок провел работу по обновлению вооружения и техники в своем арсенале на более современное, высокоточное и разрушительное и этот процесс идет нарастающими темпами. Рассуждения автора часто неуместны, не отражают реально нынешнюю ситуацию, процессы в регионе», - сообщили в министерстве.
«Азербайджан обладает достаточной силой и мощью, чтобы вести борьбу против преступной структуры, состоящей из оккупантов и сепаратистов. Активные военные действия с Арменией не начинаются только потому, что Азербайджан проводит миролюбивую политику и с уважением относится к международным нормам», - сказали в министерстве.
banner

Советуем почитать