• пятница, 26 Апреля, 01:07
  • Baku Баку 16°C

В праздничные дни в Азербайджане будет пасмурно

19 марта 2016 | 14:17
В праздничные дни в Азербайджане будет пасмурно
В праздничный день - 20 марта в Азербайджане ожидается дождливая погода. Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, вечером местами возможны дожди. Прогнозируется усиливающийся северо-западный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, в первой половине дня 14-18, к вечеру - 8 градусов тепла. В Баку ночью 6-8, в первой половине дня 15-18, к вечеру - 8 градусов тепла.
Завтра в районах Азербайджана местами осадки, в некоторых местах интенсивные, возможны грозы. В горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег. Прогнозируется местами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха в низменных районах ночью составит 2-6, днем 15-20 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 3-6 градусов тепла.
Обнародован также прогноз погоды в Азербайджане на 21-22 марта.
Так, 21 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно. На полуострове ночью и утром местами возможны дожди. Сильный северо-западный ветер днем сменится умеренным юго-восточным.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 2-4, днем 6-9 градусов тепла, в Баку ночью 2-4, днем 7-9 градусов тепла.
В районах Азербайджана 21 марта местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах мокрый снег и снег, местами интенсивный. Днем осадки постепенно прекратятся. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.
22 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно. Скорость южного ветра составит 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 2-4, днем 9-14 градусов тепла.
В районах Азербайджана в основном без осадков, ночью и утром местами туман, в восточных районах будет моросить. Прогнозируется временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 12-17 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 5-10 градусов тепла.
banner

Советуем почитать