• четверг, 28 Марта, 17:33
  • Baku Баку 16°C

Кира Найтли представила новую помаду от Chanel

23 марта 2016 | 11:41
Кира Найтли представила новую помаду от Chanel
Лицо линии Chanel Rouge Coco актриса Кира Найтли (Keira Knightley) представила новинку — помаду – блеск для губ Rouge Coco Stylo.
Новое средство Chanel Rouge Coco Stylo, лицом которого стала британская актриса Кира Найтли, объединило в себе лучшие свойства помады, блеска для губ и ухаживающего бальзама.
В ней сочетаются помада с высоким содержание пигментов, сияющий блеск для губ и питательный и смягчающий бальзам. Помимо стандартного для линии Rouge Coco комплекса Hydraboost в помаду-блеск добавили экстракт зерен яблока, растительные масла и другие натуральные компоненты, которые увлажняют и восстанавливают кожу губ.
Шелковая пудра в составе делает текстуру нежной и легкой, кремовая формула и удобный тюбик облегчают процесс нанесения средства, а по насыщенности цвета новинка не уступает классическим помадам.
Все семь оттенков помады снабжены литературными названиями: нежно-розовый Conte, блестящий коралловый Article, сочный красный Histoire, цвет фуксии Roman, пурпурный Récit, оттенок розового дерева с коричневым подтоном Message, мягкий цвет розового дерева Lettre, естественный бежевый Script.
Для полноты образа в дополнение к линии помад-блесков Chanel предлагает 15 оттенков лака для ногтей Le Vernis, среди которых 11 новых. Стойкость до шести дней обеспечит глянцевое покрытие для ногтей с эффектом гель-лака Le Gel Coat.
В продажу помада – блеск для губ Rouge Coco Stylo и новые лаки для ногтей Le Vernis поступят 1 апреля 2016 года по цене 2420 и 1750 рублей соответственно.
Glamour
banner

Советуем почитать