• пятница, 29 Марта, 10:02
  • Baku Баку 5°C

Coca-Cola и NAZ-Lifan стали официальными партнерами Евро-2016 в Баку (Добавлено)

05 апреля 2016 | 16:21
Coca-Cola и NAZ-Lifan стали официальными партнерами Евро-2016 в Баку (Добавлено)
Сегодня в административном здании АФФА состоялась встреча между генсеком Ассоциации Эльханом Мамедовым и менеджером по связям с общественностью и коммуникациям компании Coca-Cola на Кавказе и в Центральной Азии Олегом Пилецким.
Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт АФФА, согласно договоренности компания Coca-Cola, являющаяся многолетним партнером Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, станет официальным партнером юношеского (U-17) чемпионата Европы, который пройдет в Баку в период с 5 по 21 мая.
Отметим, что компания оказывает большую поддержку детскому футболу в Азербайджане. В частности с 2011 года у нас в стране проводится «Школьный кубок Coca-Cola», где за прошедшие 5 лет выступило более 1 миллиона школьных команд.
Другим официальным партнером финальной части U-17 чемпионата Европы-2016 по футболу, которая пройдет в Баку, стала автокомпания NAZ-Lifan.
Представитель компании Фарид Бананярлы на Бакинском олимпийском стадионе вручил официальный ключ от сотрудничества генеральному секретарю АФФА, главе местного оргкомитета Евро-2016 Эльхану Мамедову.
banner

Советуем почитать