• пятница, 29 Марта, 17:04
  • Baku Баку 14°C

Линдси Лохан выходит замуж за сына российского миллионера

13 апреля 2016 | 11:33
Линдси Лохан выходит замуж за сына российского миллионера
Линдси Лохан отныне – невеста: голливудская звезда обручилась со своим русским бойфрендом Егором Тарабасовым, 22-летним сыном московского миллионера Дмитрия Тарабасова, пишет «Комсомольская правда».
Пара встречается всего пять месяцев, однако это не остановило влюбленных. Как сообщает американский портал TMZ, в прошедшие выходные Егор официально попросил руки Линдси в присутствии ее родителей и друзей. И она ответила «да»!
Егор и Линдси провели уик-энд в Нью-Йорке вместе с общими друзьями и мамой актрисы Диной. Во время вечеринки в узком кругу Егор встал на одно колено и попросил Линдси выйти за него замуж. Несмотря на то, что в прошлом у Лохан было множество романов, предложение руки и сердца она получила впервые в жизни. Актриса была растрогана как никогда и немедленно ответила согласием. Пока неизвестно, когда состоится свадьба - сейчас новоиспеченные жених и невеста просто наслаждаются своими отношениями, которые вышли на новый уровень.
Голливудская звезда и ее русский жених познакомились на одной из лондонских вечеринок. Егор Тарабасов родился и вырос в Москве, но несколько лет назад перебрался в Лондон, где он владеет агентством недвижимости Home House Estates. Отец Егора Дмитрий Тарабасов - крупный бизнесмен, живет в Москве, владеет транспортной компанией и несколькими магазинами.
Между тем Егор полностью взял на себя содержание голливудской хулиганки, которая из-за проблем с алкоголем и наркотиками растеряла все свое состояние и лишилась выгодных контрактов. У Лохан накопилось столько долгов, что она пару лет назад даже объявила себя банкротом и переехала жить к маме. У актрисы не было денег на то, чтобы снять жилье, выплатить зарплату за несколько месяцев своей персональной ассистентке и оплатить счета за лечение в наркологической клинике.
Линдси Лохан снимается с трех лет. В возрасте 10 лет начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 лет получила главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей». Спустя 6 лет Линдси уже стала популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Дети шпионов». В 2007 году снялась в фильме «Крутая Джорджия» в паре в Джейн Фондой, а в 2008 году - в картине Роберта Родригеса «Мачете». Сыграла роль Элизабет Тейлор в сериале «Лиз и Дик».
banner

Советуем почитать