• пятница, 19 Апреля, 11:12
  • Baku Баку 13°C

Silk Way Helicopter Services расширила спектр услуг на нефтегазовый сектор (Фото-Видео)

15 апреля 2016 | 10:39
Silk Way Helicopter Services расширила спектр услуг на нефтегазовый сектор (Фото-Видео)
Коммерческая вертолетная компания Silk Way Helicopter Services (SWHS MMC) получила официальный статус поставщика услуг по работе с внешней подвеской на нефтегазовых платформах на суше и на море по стандартам OGP (Oil & Gas Producers Standard), сообщает пресс-служба Silk Way Helicopter Services.
Основное направление таких услуг сфокусировано на замене факельных труб на нефтегазовых платформах, а также предоставляется широкий спектр услуг по транспортировке крупногабаритных грузов на подвеске в труднодоступные места дислокации.
Операции выполняются на мощных вертолетах американского производства Sikorsky модель S-92, которые являются составной частью воздушного флота компании. Замена факельных труб на сооружениях на море и на суше является уникальной, количество авиакомпаний, выполняющих такого рода операции, в мире очень ограничено. Для выполнения этих полетов требуется ювелирное мастерство экипажа воздушного судна, высокотехнологическое техническое оснащение самого ВС и слаженная работа всех сопутствующих служб авиакомпании.
В свою очередь SWHS готов предоставить свои услуги для всех потенциальных клиентов по всему Каспийскому региону, а также в России, регионах Юго-Восточной Азии и Африки.
banner

Советуем почитать