• четверг, 28 Марта, 14:25
  • Baku Баку 16°C

Премия за протоколы в связи с нарушением правил остановки и парковки - Проект

15 апреля 2016 | 15:03
Премия за протоколы в связи с нарушением правил остановки и парковки - Проект
Сотрудник дорожной полиции, составивший больше всего административных протоколов в связи с нарушением правил остановки и стоянки, получит премию.
Как передает BAKU.WS, об этом Milli.Az заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов.
По словам начальника отдела, Управление дорожной полиции города Баку совместно с Информагентством «Азадинформ» и Общественным движением «Борьба с незаконной парковкой» дало старт новому проекту:
«На сегодняшний день все общество волнуют проблемы, связанные с отсутствием культуры вождения на удовлетворительном уровне, а также пробки на улицах, незаконные парковки, превышение скорости и другие проблемы, связанные с нарушением правил дорожного движения.
Поэтому в рамках проекта сотрудники Управления Государственной дорожной полиции города Баку, на административной территории столицы будут проводить рейды против водителей, нарушающих правила остановки, стоянки и парковки.
Сотрудник дорожной полиции, который до 29 мая на служебной территории будет принимать активное участие в просветительской работе в связи с нарушением правил остановки и стоянки и парковки, а также составивший больше всего протоколов в связи с нарушением этих правил, на которые не поступали жалобы, получит премию в 300 манатов».
По словам В.Асадова, церемония награждения состоится 29 мая в Международном пресс-центре.
banner

Советуем почитать