• пятница, 29 Марта, 18:51
  • Baku Баку 14°C

Патриотический проект «Mən Qarabağam» с участием азербайджанских звезд (Видео)

19 апреля 2016 | 19:50
Патриотический проект «Mən Qarabağam» с участием азербайджанских звезд (Видео)
Видео «Mən Qarabağam», снятое креативной командой Gravity Inc., набирает популярность в социальных сетях.
«Карабах – наше достояние, и владеть им является одной из самых священных задач. В то время как солдаты героически сражаются с врагом, нам - гражданскому населению - остается показать всему миру, что Карабах принадлежит Азербайджану. Команда Gravity Inc. не могла остаться равнодушной к происходящим событиям.
Проект «Mən Qarabağam» («Я-Карабах») посвящается всем шехидам, которые героически погибли за освобождение оккупированных земель Азербайджана. Мы все являемся Карабахом, и для нас любовь окрашена в три цвета: синий, красный и зеленый», - отмечает в социальной сети Facebook команда Gravity Inc., являющаяся автором и создателем нижеприведенного видеоролика с участием представителей азербайджанского шоу-бизнеса, выражая благодарность всем, кто помог в осуществлении проекта.
В съемках видео «Mən Qarabağam» приняли участие Флора Керимова, Мири Юсиф, Эмин Эфенди, Диляра Кязимова, Нана Агамалиева, Турал Асадов, Эмилия Ягубова, Азад Шабанов, Пярвиз Абдуллаев, Азер Бахшалиев, Камиль Зейналов, Вугар Алиев, Шахрияр Атабаев (Xpert), Пярвиз Исаков (PRoMete), Орхан Зейналлы (AiD).
banner

Советуем почитать