• пятница, 29 Марта, 02:09
  • Baku Баку 7°C

В Китае представлен первый полнофункциональный гибкий смартфон (Фото-Видео)

29 апреля 2016 | 14:22
В Китае представлен первый полнофункциональный гибкий смартфон (Фото-Видео)
В Китае представлен первый полнофункциональный гибкий смартфон. На местной выставке в китайском городе Чуцин компания Interim представила публике гибкий смартфон на платформе Android, который весит двести граммов.
Благодаря уникальному свойству устройства, гнуться во все стороны, его можно даже носить как браслет, передает ftimes.ru. Такой гибкости разработчики добились благодаря графену, который является достаточно прочным и электропроводимым материалом. Именно из него сделан дисплей гаджета.
Данное устройство имеет основные функции смартфона. Однако если сгибать гаджет во время просмотра медиафайлов, изображение будет немного мерцать и дёргаться. Остальные характеристики смартфона пока ещё держатся в тайне.
Разработчики заявили, что гаджет является пробной версией. Он ещё не располагает требуемым качеством, а также не до конца продуман его дизайн и начинка.
Несмотря на частое появление видеороликов с данной новинкой, гаджет в производство запущен не был. Возможно ситуация будет исправлена, и в скором времени компания Interim начнёт выпускать эти гнущиеся смартфоны.
FTimes.ru
Ссылка на видео:
http://videochart.net/video/3f100.3977476611da298803d34cbafa7f
banner

Советуем почитать