• пятница, 19 Апреля, 19:17
  • Baku Баку 24°C

Армяне вновь стреляют – используя 60-миллиметровые минометы

04 мая 2016 | 10:11
Армяне вновь стреляют – используя 60-миллиметровые минометы
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток 120 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60-миллиметровые минометы.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, с позиций в селах Паравакар, Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селах Кохнегышлаг Агстафинского района, Гызылгаджилы и на безымянных высотах Газахского района, с позиций в селах Мосесгерх и Чинари Бердского района Армении – села Алибейли и Коханаби Товузского района, с безымянных высот Красносельского района Армении – безымянные высоты Гядабейского района.
Обстрел также велся с позиций близ сел Гейарх, Ярымча, Чилебюрт Тертерского района, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Намирли, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, с безымянных высот Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли 121 залповый удар по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать