• пятница, 29 Марта, 16:28
  • Baku Баку 14°C

«Меня тошнило от себя самого»: что говорят о звездах их бывшие мужья

04 мая 2016 | 18:27
«Меня тошнило от себя самого»: что говорят о звездах их бывшие мужья
Развод — дело тонкое, и не все мужчины готовы пройти этот путь с достоинством. Мы собрали высказывания бывших мужей звездных красавиц: глупые, злые или благодарные.
Джастин Портман
бывший супруг Натальи Водяновой
Наталья Водянова и Джастин Портман развелись в 2011 году. Ни 10 лет брака, ни трое детей не смогли спасти семью супермодели и английского лорда. После своего расставания бывшие супруги хранили молчание о причинах развода, но в конце 2015 года английский лорд написал откровенное письмо на своей странице в Facebook.
«Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. Тогда я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр. Для меня быстро стало очевидным, что это не то место, где мне следовало находиться, но я решил, что должен оставаться там ради моей семьи. На 27-й день в реабилитационном центре — это был традиционный день, когда пациентов навещали родные и друзья, — моя бывшая жена заявила мне, что она совершенно по мне не скучала и не заинтересована в том, чтобы я вернулся в семью. Я испытал огромный шок, мне было очень больно…» — признался Портман.
Бен Аффлек
бывший супруг Дженнифер Гарнер
О своем расставании актерская пара объявила на следующий день после 10-й годовщины брака. Позже стало известно, что причиной звездного разрыва стала няня детей Бена и Дженнифер — Кристин Узунян. Аффлек долго отрицал свою связь с няней его детей, но все же признался: 43-летний актер действительно «развлекался» с молодой гувернанткой, о чем сильно сожалеет. В феврале 2016 года Дженнифер Гарнер дала первое откровенное интервью журналу Vanity Fair, где рассказала, что считает Бена главной любовью своей жизни.
После ее слов высказался и сам Бен. Аффлек признался, что сейчас отношения с бывшей супругой наладились. Бен и Джен часто проводят время вместе и с детьми, но, по заверениям актера, они больше не пара.
«Джен прекрасный человек, у нас сейчас замечательные отношения. Я только сегодня утром с ней виделся», — рассказал актер.
Алексей Чадов
бывший супруг Агнии Дитковските
Агния Дитковските и Андрей Чадов познакомились в 2006 году на съемках фильма «Жара». Спустя 6 лет отношений в 2012 звезды поженились, а еще через год у них родился сын Федор. Актерская пара казалась крепкой семьей, но в прошлом году журналисты начали подозревать, что не все так гладко в семье актеров. Сами Алексей и Агния хранили молчание.
Первым сдался Алексей Чадов: в интервью журналу StarHit актер признался, что они с женой действительно расстались.
«Мы с Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив», — рассказал Чадов корреспонденту издания.
Петр Кислов
бывший супруг Полины Гагариной
Актер Петр Кислов женился на Полине Гагариной в 2007 году, но спустя три года совместной жизни супруги развелись. О своей бывшей жене Петр вспоминает с теплотой, ведь она мать его единственного ребенка — сына Андрея.
«Мы с Полиной Гагариной поженились после того, как я подошел и сказал: „Я люблю тебя. Жить без тебя не могу. Будь моей женой“. Мне кажется, это был поступок. Я его вряд ли могу повторить… Наверное, если бы мы с Полиной встретились не тогда, а сейчас, все сложилось бы совсем по‑другому. Полина очень сильно поменялась, да и я тоже. Но я не хочу ничего вернуть, это такая история, которая была и прошла. Мне кажется, в нашем разводе в первую очередь виноват я. Ушла она, но все поступки, которые этому предшествовали, совершил я. Но я ни о чем не жалею, надеюсь, и Полина тоже. Мы немножко „кушали“ друг друга, потому что очень похожие», — рассказал Петр.
Крис Хамфрис
бывший супруг Ким Кардашьян
Брак Ким Кардашьян и Криса Хамфриса продлился всего … 72 дня! На развод подала жена, сославшись на «непримиримые противоречия». Для Хамфриса это стало сюрпризом: несколько месяцев он пытался вернуть супругу, но в итоге согласился на аннулирование брака и большие премиальные, напирая на то, что стал жертвой телешоу Кардашьян.
«Я люблю свою жену, и я просто в шоке от того, что она подала на развод. Всё случилось так неожиданно. Я хочу сохранить этот брак, и буду просить жену остаться», — признавался спортсмен журналистам, когда узнал о предстоящем разводе.
Алан Бадоев
бывший супруг Жанны Бадоевой
Первые ведущие популярного шоу «Орел и решка» были женаты 12 лет, но в 2012 году пара объявила о разводе. Причина — угасание чувств, но это совсем не мешает им считать друг друга близкими и родными людьми. Сам Алан отзывается о своей бывшей жене с теплотой и любовью:
«Жанна — это особое место в моей жизни, ведь она мне подарила ребенка и создала меня таким, какой я есть. Мы были вместе 12 лет! Начиная со студенческой скамьи и до сегодняшних дней. Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважение друг к другу; пары, которые несмотря ни на что остаются очень значимыми друг для друга. Не думаю, что и в моей, и в ее жизни появятся люди, которые будут знать о нас хоть часть того, что знаем мы друг о друге. Я не знаю, смогу ли я найти в ком-то еще такую магию безумной внутренней красоты, переходящей в неописуемую женственность».
Гай Ричи
бывший супруг Мадонны
Быть мужем неугомонной Мадонны — задача сложная и ответственная. Но в свое время Гай Ричи рискнул «приручить» красотку: в 2000 году влюбленные сыграли свадьбу. Правда, через 7 лет совместной жизни супруги подали на развод.
«Женившись на Мадонне, я шагнул в мыльную оперу и жил в ней достаточно длительное время. Я, наверное, был бы еще более красноречивым, если бы брак с Мадонной продлился дольше», — рассказал режиссер американским журналистам через три года после официального развода.
Эштон Катчер
бывший супруг Деми Мур
Одной из негласных причин развода голливудской четы стало желание Эштона стать отцом. Он понимал, что в браке с Деми у него вряд ли появятся дети, поэтому наделся, что жена сама подаст на развод. Все ссоры и разногласия сподвигли молодого актера пойти «налево»: после измены Деми уже не нашла в себе сил пытаться сохранить отношения.
После развода Эштон Катчер написал в своем Twitter: «На протяжении всей жизни я буду нежно лелеять воспоминания о времени, которое я проводил вместе с Деми. Брак — одна из самых сложных вещей в нашей жизни… Иногда союз между двумя людьми терпит неудачу».
Брэд Питт
бывший супруг Дженнифер Энистон
Брэд Питт с теплом отзывается о своей бывшей жене — актрисе Дженнифер Энистон. Но было время, когда он высказывался более резко и даже неприятно. Так, в одном из интервью актер признался, что период, когда он был женат на Энистон, был неинтересным, и его буквально тошнило от самого себя!
«Я начал понимать, что отчаянно пытаюсь сняться в фильме, в котором показана интересная жизнь, но моя собственная жизнь вовсе не была интересной. Думаю, это было как-то связано с моим браком. Он на самом деле не был таким, каким мы пытались его выставить».
Рассел Брэнд
бывший муж Кэти Перри
Брак певицы Кэти Перри и комика Рассела Брэнда продлился чуть больше года и оставил травму в душе покинутого мужчины. Он позволяет себе резкие высказывания в адрес жены, с которой не общается уже почти 5 лет. «Регулярно происходило следующее. Все говорили: „Кто это? Да это же муж Кэти Перри“. Вы не представляете, как меня это бесило, ведь меня ассоциировали с тем, что я ненавижу в своей жизни — со скучной, пустой и искусственной знаменитостью», — жалуется Рассел журналистам.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать