• пятница, 19 Апреля, 05:33
  • Baku Баку 18°C

В «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для удобства граждан - глава агентства

05 мая 2016 | 20:00
В «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для удобства граждан - глава агентства
В центрах «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для удобства граждан, сказал четверг журналистам председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов.
По его словам, очень скоро начнет действовать пилотный проект «ASAN Kommunal». Новые услуги будут оказываться параллельно с центрами Службы «ASAN». На данный момент в центрах Службы «ASAN» представлены соответствующие коммунальные услуги, но после начала деятельности «ASAN Kommunal» эти услуги будут объединены в новых центрах.
«Центры «ASAN Kommunal» планируется разместить недалеко от центров ASAN xidmət или в расположенных рядом зданиях. В центрах будут применяться методы упрощенного доступа к данным услугам», - сказал Керимов.
По его словам, новые центры «ASAN Kommunal» не будут финансироваться из госбюджета, их организуют за счет средств трех соответствующих структур.
Планируется, сказал Керимов, что, помимо услуг этих структур, в «ASAN Kommunal» будут представлены и другие коммунальные услуги.
«В центрах «ASAN Kommunal» будут созданы все условия для граждан. Здесь будет функционировать централизованная система очередности. Граждане смогут получить информацию в информационных киосках и ответы на интересующие их вопросы через call-center», - сказал Керимов.
banner

Советуем почитать