• пятница, 29 Марта, 19:18
  • Baku Баку 14°C

Стиль звездных детей: сыновья Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой - Али и Микаил

20 мая 2016 | 17:15
Стиль звездных детей: сыновья Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой - Али и Микаил
Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о самых стильных детях знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем сына Джастина Тимберлейка и Джессики Бил - Сайласа Рэндалла, а сегодня героями нашей рубрики становятся сыновья Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой - Али и Микаил.
30 апреля 2006 года вице-президент группы компаний Crocus Group, музыкант Эмин Агаларов женился на старшей дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева - Лейле, с которой познакомился на горнолыжном курорте Сент-Мориц в Швейцарии. Спустя два года после свадьбы Эмин и Лейла стали родителями: 1 декабря 2008 года на свет появились их сыновья - близнецы Али и Микаил.
Я уверен, что дети - это настоящий подарок небес. Я очень хотел детей, причем с раннего возраста, лет с восемнадцати. И когда узнал, что у меня будет ребенок, более того - не один, а двое, да еще оба мальчишки, начал прыгать и орать от радости,
- рассказал в одном из интервью Эмин, которого по праву можно назвать сумасшедшим - в лучшем смысле этого слова - папочкой. И он, и Лейла, несмотря на занятость и множество рабочих проектов, всегда ставили семью на первый план. Они старались проводить вместе максимум времени, хотя нередко жили в разных городах: Эмин вел бизнес в Москве, а Лейла находилась с детьми в Лондоне, занимаясь выпуском журнала "Баку". Быть может, именно расстояния повлияли на то, что в отношениях пары появилась трещина, - в мае прошлого года Алагаров и Алиева объявили о разводе:
Для многих в Азербайджане не секрет, что наш брак в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали. Мы остаемся друзьями.
Свое слово Эмин и Лейла сдержали: они продолжили вместе воспитывать Али и Микаила, и, как рассказал в интервью HELLO! Эмин, их развод никак не отразился на сыновьях:
Мы с Лейлой развелись по обоюдному желанию, у нас просто не получилась семья в полном смысле этого слова. Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, - очень хорошие. А главное - для наших мальчиков ничего, по сути, не изменилось. Если есть возможность, то мы вместе, - гуляем, ходим куда-то. Наша цель - вместе воспитывать детей и делать все ради них.
После развода Эмин старается проводить с детьми минимум два дня в неделю. Например, нередко он летит на выходные в Баку, где его ждут Али и Микаил:
Понятно, что я не могу приехать, ворваться в их жизнь и начать воспитывать. Но я пытаюсь делать все правильно. Они часто спрашивают: "Почему ты уезжаешь?" Что я могу ответить? "Потому что мне надо работать", - говорю. "А почему ты не можешь работать здесь?" - спрашивают они. Честно же не ответишь ребенку, что, в принципе, ты уезжаешь, работаешь, записываешь песни, выступаешь на сцене только потому, что сам этого хочешь, а не потому, что надо. Я могу позволить себе вообще не работать, просто сидеть дома с детьми. Но я хочу реализовываться, добиваться целей.
Когда Эмин встречается с сыновьями, об этом сразу же узнают и его фолловеры в Instagram. Агаларов с завидной периодичностью публикует снимки с Али и Микаилом, которые дают возможность не только умилиться семейной идиллией, но и рассмотреть образы мальчиков. Поскольку наследники Агаларова родились в один день, они, как многие другие близнецы, любят похожие образы. Но не одинаковые, а именно похожие: например, если оба надели белые свитшоты и синие джинсы, то кепки у мальчиков точно будут разными. К слову о кепках: Али и Мика обожают головные уборы и, помимо классических кепок, бейсболок и панам, в их гардеробе есть довольно оригинальные модели - например, желтые вязаные шапки, напоминающие головы миньонов. Привлекают мальчиков и другие мультгерои - например, Человек-паук или Тачки, которые украшают майки, кофты и спортивные костюмы детей. К спорту у Али и Мики особое отношение: они увлекаются футболом и боксом, поэтому предпочитают удобную и яркую одежду, в которой можно много двигаться и ни в чем себе не отказывать.
Мое главное в жизни достижение - однозначно, наличие двух сыновей. Я горжусь не тем, что они просто есть, а тем, какими они растут. Умными, воспитанными. Они свободно говорят на трех языках - русском, азербайджанском и английском, складывают трех- и четырехзначные цифры в уме. Знаете, вот я настроил домов, а спросите меня, где мой дом, я не сразу смогу ответить. Наверное, сейчас мой дом там, где мои дети. Сегодня в Баку, завтра в Москве, а послезавтра - где-то еще,- рассказал в интервью Агаларов.
Не так давно в их семье появился и третий ребенок - Лейла Алиева удочерила малышку Амину. Надеемся, что Эмин и Лейла будут чаще публиковать фото девочки, и в скором времени мы будем рассматривать в нашей рубрике и ее стильные образы.
banner

Советуем почитать