• четверг, 28 Марта, 19:43
  • Baku Баку 13°C

Алсу представила клип на песню «Тепло от любви»

21 мая 2016 | 17:10
Алсу представила клип на песню «Тепло от любви»
В ожидании рождения малыша певица Аслу не забывает о творчестве: она представила клип на лиричную композицию «Тепло от любви». Этой новостью наша героиня поделилась с подписчиками в Instagram, обратившись к ним с трогательным посланием (орфография и пунктуация автора сохранены):
Премьера Клипа!!! #ТеплоОтЛюбви это не просто красивое название, а песня пронизанная вся тем чувством, которое мне очень близко и которым я живу. В каждом слове, в каждой строчке живет настоящее, красивое, истинное тепло. Когда думали над сценарием, то хотелось, чтобы и чувства и эмоции были подлинными, настоящими. Ведь не даром говорят, что любовь в душе человека, согревает не только его сердце, но и сердца окружающих.
Поэтому и весь клип получился, как мне кажется, жизненный, и даже пара, которая в нем снята, является парой и в жизни, а не только на экране.
Очень хочу, чтобы от этой песни, от этого клипа, у вас оставалась капелька тепла. Простого человеческого тепла, ценного как сама жизнь, которого никогда не бывает много и которого никогда не бывает достаточно
Приятного просмотра!
banner

Советуем почитать