• пятница, 29 Марта, 19:39
  • Baku Баку 14°C

«В Disneyland всей семьей» - Конкурс от Port Baku Mall и PASHA Travel

23 мая 2016 | 18:44
«В Disneyland всей семьей» - Конкурс от Port Baku Mall и PASHA Travel
При поддержке PASHA Travel на официальной странице Port Baku Mall в Instagram стартует конкурс, победители которого отправятся в Disneyland всей семьей.
Условия конкурса очень просты: необходимо сфотографироваться с ребенком на стенде Disneyland в Port Baku Mall, указать в подписи к фото хэштеги #portbakumall, #flywithpashatravel и отправить на страницу @port_baku_mall (также страницу можно просто тэгнуть в подписи к фото).
Все фотографии будут размещены на официальной странице Port Baku Mall в Instagram. Победитель, чье фото наберет наибольшее количество «лайков», получит приз – путевку на четверых членов семьи в Disneyland!
Даты проведения конкурса: с 23 мая по 20 июня. В этот период страница участника в Instagram обязательно должна быть открыта для просмотров.
На все дополнительные вопросы наши работники с удовольствием ответят гостям молла и участникам на стенде Disneyland в Port Baku Mall.
Мы желаем удачи в предстоящем конкурсе!
*Даты поездки фиксированы.
**Администрация не несет ответственности за способы набора «лайков» под фотографиями со стороны участников.
PASHA Travel
Туристическое агентство PASHA Travel, аккредитованное IATA, является одним из ведущих в Азербайджане. Более 13 лет компания обслуживает своих клиентов, являясь составной частью группы компаний PASHA Group.
PASHA Travel гарантирует каждому из клиентов высокий профессионализм в целях успешной организации их отдыха и деловых поездок.
С 2011 года PASHA Travel стала одной из ведущих компаний, предоставляющих услуги MICE, по проведению корпоративных мероприятий, тренингов, выездных семинаров, поощрительных поездок и сессий тимбилдинга в Азербайджане.
PASHA Travel уделяет особое внимание предпочтениям и потребностям клиентов, и наша цель заключается в предоставлении им высококачественного сервиса при организации деловых и туристических поездок.
Port Baku Mall
Люксовый торговый центр Азербайджана, расположенный в комплексе Port Baku, собрал в себе лучшее: бутики ведущих мировых брендов, великолепные рестораны, уютные кофейни, профессиональные салоны красоты, магазины цветов и т.д. Последние модные коллекции и самые изысканные блюда – Port Baku Mall поразят даже самых взыскательных гостей.
1news.az
banner

Советуем почитать