• четверг, 28 Марта, 14:41
  • Baku Баку 16°C

В аэропортах Азербайджана началась выдача виз участникам «Формула-1»

01 июня 2016 | 15:17
В аэропортах Азербайджана началась выдача виз участникам «Формула-1»
Члены команд и делегации, которые будут участвовать на соревнованиях Гран-При Европы по автогонкам «Формула-1», смогут получить визы в расположенных в аэропортах страны структурных отделениях Консульского управления МИД Азербайджана.
Как сообщает АПА, это нашло отражение в распоряжении президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева «Об упрощении визовых процедур для иностранцев и лиц без гражданства, прибывающих в Азербайджанскую Республику в связи с организацией и проведением соревнований Гран-при Европы Формула-1» от 3 марта 2016 года.
Согласно распоряжению, члены команд и делегаций, участвующих в Гран-при Европы «Формула-1», могут получить визы с 1 по 20 июня 2016 года в структурных отделениях Консульского управления МИД, расположенных в международных аэропортах Азербайджана.
Согласно соответствующим правилам международных организаторов автогонок «Формула-1» - компании «Formula One Management Limited» и Международной автомобильной федерации, документ, подтверждающий постоянную аккредитацию, будет считаться основанием для получения визы.
banner

Советуем почитать