• четверг, 28 Марта, 23:07
  • Baku Баку 13°C

Неожиданные татуировки звезд: красиво или ужасно?

02 июня 2016 | 14:10
Неожиданные татуировки звезд: красиво или ужасно?

Татуировками как таковыми сейчас никого не удивишь, но эти знаменитости, кажется, перестарались…
1. Одрина Пэтридж
Актриса, модель и телеведущая Одрина Пэтридж считается одной из самых высокооплачиваемых американских теледив. Зачем она наколола на шее это… яблоко? Змею? Сердце с анатомическими подробностями? В общем, мы так и не поняли.
2. Шанель Иман
Вытатуировать свое имя на шее — что ж, возможно, при потере памяти или выживании в апокалипсисе такая самоидентификация может принести пользу. Но при чем тут вешалка?
3. Лена Данэм
На спине у Лены — иллюстрация из книжки «Элоиза» писательницы Кей Томпсон. Именно в таком доме живет на Манхэттене главная героиня книги со своим псом-боксером. Ммм, ну, а почему бы и нет?
4. Келли Осборн
Бунтарка из весьма эпатажной семьи сделала неожиданно трогательную татуировку: на спине у Келли — крылья ангела и надпись «Я люблю мамочку».
5. Пенелопа Крус
Совсем небольшая татуировка с числами 883 взбудоражила буквально всех: высказаны тысячи теорий, почему Пе выбрала именно эти цифры. Искали каббалистический след, пытались привязать к гороскопам, телефонным номерам или счастливому номеру авто. Крус же говорит, что тайну унесет с собой в могилу. Мистика, в общем.
6. Сара Пакстон
Мы в восторге от разноцветной совы, которую Сара вытатуировала на плече. Немного нарочито наивный, рисунок напоминает детские художества. Но смотрится невероятно мило!
7. Никки Рид
Вот тут мы так и присели. Неизвестно, знает ли Никки русский, но надпись «Должно быть чтотобольшее» нас слегка смущает отсутствием дефиса и пробела. Впрочем, может быть, надписи на кириллице — новый тренд, и неважно, что конкретно написано? Пишут же на китайском всякую ерунду…
8. Джессика Зор
То ли подражая Пенелопе, то ли по собственной инициативе, но Джессика наколола на лодыжке странные цифры 29:11 и 4:13, так никому и не объяснив, что они значат.
9. Шерил Коул
Огромные красные розы Шерил набила на пояснице и ягодицах. По признанию звезды, татуировка несет для нее большой тайный смысл. «Это связано с моей болезнью (Шерил страдала от малярии) и любовью к Англии, большего я сказать не могу, это слишком интимно», — призналась она в интервью.
10. Кара Делевинь
Модель и обладательница самых модных бровей вытатуировала на стопе слово «Бекон». Почему? «Я думаю о нем раз в 5 секунд. Я обожаю его вкус. Я могу есть его бесконечно. Наша любовь взаимна и продлится вечность», — прокомментировала Кара татуировку.
11. Кэти Прайс
Вместо того, чтобы свести татуировку с именем экс-супруга, Кэти просто «зачеркнула» его имя. Надеется, что все еще будет, или пожалела денег на удаление? Загадка. Но самое смешное не в этом. Спустя некоторое время у Кэти появилась новая любовь по имени Лео (Леандро Пенна), и тогда она исправила имя на руке и удалила зачеркивающий крест. Пара распалась меньше, чем через год. Тогда Кэти изменила татуировку, и поверх имен «расцвела» красная роза.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать