• четверг, 18 Апреля, 14:02
  • Baku Баку 22°C

«Одноклассники» запустили собственное онлайн-шоу

09 июня 2016 | 16:57
«Одноклассники» запустили собственное онлайн-шоу
Социальная сеть «Одноклассники» запустила онлайн-шоу под названием «ОК на связи», которое станет первым шагом компании в продюсировании видеоконтента с участием звезд эстрады.
Шоу будет проходить в интерактивном формате — пользователи социальной сети смогут сами определять происходящее в эфире, задавать вопросы и придумывать конкурсы, а самые активные участники получат бонусы.
«Формат видеочатов, основоположником которого на российском рынке были «Одноклассники» в 2014 году, показал, что эксклюзивные интервью со звездами в разных областях интересны публике. Пора переходить на новый уровень, так как лучше всего зрители реагируют на интерактив, а мы, в свою очередь, делать это умеем и знаем своих пользователей как никто другой», — пояснил Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта «Одноклассники».
Ведущим программы стал участник и ведущий телевизионных шоу «Убойной ночи», Comedy Club, «Большая разница» и «Вечерний Ургант» Павел Виноградов. Хедлайнерами первых выпусков станут певица Валерия и финалистка шоу «Голос» Наргиз.
Шоу будет выходить по четвергам, трансляция первого эпизода намечена на 9 июня.
РИА Новости
banner

Советуем почитать