• четверг, 18 Апреля, 17:42
  • Baku Баку 22°C

Зов крови: 5 представителей легендарных династий (Фото)

10 июня 2016 | 17:36
Зов крови: 5 представителей легендарных династий (Фото)
Как жить, если при рождении тебе досталась фамилия Хемингуэй или Чаплин? На этот вопрос с легкостью могут ответить их потомки. Тем более, многие из них решили пойти по стопам своих знаменитых родственников, и освоить те профессии, в которых некогда преуспели их бабушки и дедушки.
Эмма Феррер
Старшая внучка легендарной актрисы (ее отец приходится сыном Одри Хепберн), как и бабушка, с детства занималась балетом, но затем поняла, что кисти и краски интересуют ее гораздо больше, чем работа у станка, поэтому вместо танцевального училища Эмма поступила в Академию искусств во Флоренции. Но, как и можно было ожидать, яркая внешность девушки не смогла оставить равнодушными скаутов, поэтому, еще будучи студенткой, Феррер начала сниматься для глянцевых журналов, а затем и вовсе перебралась в Нью-Йорк, чтобы полностью посвятить себя моде и стать профессиональной моделью.
Райли Кио
Как ни странно, но дочь Лизы Марии Пресли и внучка легендарного Элвиса совершенно не интересуется музыкой. Чего нельзя сказать о кино. Поэтому, когда пришло время выбирать будущую профессию, Райли без промедления отправилась покорять Голливуд. Стоит ли говорить, что кастинг-менеджеры приняли ее с распростертыми объятиями. И хотя в фильмографии Кио чуть меньше десяти картин, она уже может похвастаться ролями в таких лентах, как «Супер Майк» и «Безумный Макс: Дорога ярости». Кстати, своего нынешнего супруга Райли тоже встретила на съемочной площадке: в феврале прошлого года девушка вышла замуж каскадера Бена-Смита Питерсена.
Дри Хемингуэй
Каково это – учиться в школе, названной в честь вашего прадеда? Об этом можно спросить правнучку легендарного писателя Дри Хемингуэй. Хотя на самом деле девушка терпеть не может отвечать на вопросы, связанные с ее знаменитым предком – да и действительно, ей вполне есть что рассказать и о собственной жизни. Впервые Дри пригласили поучаствовать в модной съемке, когда ей только-только исполнилось 14. Но настоящий успех пришел к ней, когда спустя несколько лет обучения в актерской школе имени своего знаменитого предка она приняла приглашение поучаствовать в парижском показе модного Дома Givenchy, а затем предложения о работе моделью посыпались на Дри, как из рога изобилия. Сейчас девушка продолжает участвовать в модных показах и сниматься для глянцевых изданий, хотя есть большая вероятность, что совсем скоро Хемингуэй полностью переключится на кино, тем более в ее арсенале уже есть почти два десятка эпизодических ролей.
Туки Брандо
Своей неординарной внешностью Туки обязан деду – легендарному актеру, обладателю двух премий «Оскар» Марлону Брандо. В 16 лет юноша впервые принял участие в фотосессии для глянцевого журнала. С того момента молодой человек довольно регулярно участвует в рекламных компаниях различных брендов, но свою жизнь он решил посвятить отнюдь не моде, а медицине и отправился получать высшее образование во Францию.
Уна Чаплин
Прежде всего, стоит заметить, что Уна не только внучка Чарли Чаплина, но и правнучка Нобелевского лауреата по литературе Юджина О’Нила. Однако между писательским и актерским ремеслом девушка все же сделала выбор в пользу последнего и отправилась учиться в Королевскую академию драматического искусства. Сейчас из достижений Чаплин можно отметить номинацию на премию Гильдии киноактеров США в категории «лучший актерский состав» за роль в сериале «Игра престолов», где она сыграла жену Робба Старка Талису Мэйгир.
Elle.ru
banner

Советуем почитать