• суббота, 20 Апреля, 11:58
  • Baku Баку 14°C

«Моя мечта сбылась!»,–Алла Пугачева

14 октября 2013 | 15:00
«Моя мечта сбылась!»,–Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева дала одно из самых трогательных интервью за всю карьеру. В нем она призналась, как у нее получилось стать матерью двоих близняшек, и кому она благодарна за этих ангелочков.
«Первое впечатление было, что родились внуки! И потом уже, буквально на второй день, когда я к ним стала приходить и все время быть с ними... только сейчас я понимаю, что это мои дети! Наверное, это естественно в моем положении. И я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими. Чтобы я успела их воспитать и увидеть, чтобы из них получились хорошие, умненькие, красивые, воспитанные, образованные детишки», – рассказала Алла Пугачева в интервью Первому каналу.
По словам Примадонны, вновь стать мамой ей помогло то, что 12 лет назад по совету подруги она заморозила яйцеклетки. И лишь два года назад призналась об этом своему нынешнему мужу Максиму Галкину. Его это приятно обрадовало.
Помогла выносить звездных детишек Аллы и Максима суррогатная мать, некоторое время она жила в замке, под присмотром Пугачевой. При этом, как отмечает Алла Борисовна, она с огромным уважением относится к суррогатным матерям. Ведь они совершают такой же подвиг, как и доноры. По ее мнению, придет время, и суррогатной матери поставят памятник.
Сейчас распорядок жизни звезды российской эстрады существенно изменился: через каждые три часа кормление, но это не утомляет ее, а наоброт, только придает силы. На видео видно, что уже далеко не молодая мама (Пугачевой 64 года) выглядит великолепно, но самое главное, она светится счастьем. А причину сама Алла Борисовна объясняет так: «Моя мечта сбылась. Я очень хотела еще детей…».
«ФедералПресс» напоминает, что 18 сентября у 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина родились двойняшки. Их назвали королевскими именами – Елизавета и Гарри. Дети появились на свет в одной из московских клиник.
Интервью можно просмотреть http://yp.fedpress.ru/news/yellowpress/1381731955-moya-mechta-sbylas-alla-pugacheva-rasskazala-o-tom-kak-ona-vnov-stala-mamoi
http://www.1tv.ru/news/about/243805

РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать