• пятница, 19 Апреля, 04:23
  • Baku Баку 18°C

Принц Уильям на обложке журнала для сексуальных меньшинств (Фото)

15 июня 2016 | 17:59
Принц Уильям на обложке журнала для сексуальных меньшинств (Фото)
Принц Уильям снялся для обложки популярного британского журнала для сексуальных меньшинств Attitude. С обложки июльского номера Уильям провозглашает: «Никто не должен быть притеснен за свою сексуальную ориентацию или по каким-либо другим причинам». В интервью журналу предположительно будут затрагиваться события, произошедшие в гей-клубе Pulse в Орландо 12 июня, передает HELLO.ru
Номер выйдет 22 июня.
Редакция журнала отметила, что это первый случай, когда члены королевской семьи фотографируются для гей-издания, передает ИТАР-ТАСС.
О том, что принц Уильям станет новым героем Attitude, стало известно 13 июня. Принц с супругой Кейт Миддлтон посетили посольство США в Лондоне, почтив память жертв теракта в гей-клубе. Во время встречи с главой ассоциации Glifaa, защитником прав ЛГБТ-сообщества Крегом Петти, Уильям рассказал о том, что вскоре появится на обложке специализированного издания, а после информацию подтвердил управляющий директор Attitude Майк Бакли.
Журнал Attitude выходит в Великобритании с 1994 года и является одним из самых популярных журналов для сексуальных меньшинств в Европе. В разное время на его обложках появлялись Дэниел Рэдклифф, Мадонна, Тони Блэр, Саша Барон Коэн, Дэвид Бекхэм, Кайли Миноуг, Лиам Пейн и другие звезды.
banner

Советуем почитать