• четверг, 28 Марта, 19:39
  • Baku Баку 13°C

Дети Анджелины Джоли говорят на семи языках

17 июня 2016 | 14:14
Дети Анджелины Джоли говорят на семи языках
Все хотят знать, что происходит в семье Анджелины Джоли. Актриса это понимает и порой рассказывает что-то интересное о своей семье. Недавно звезда стала гостьей радиошоу, на котором поведала, что шестеро ее детей говорят на семи языках.
По словам Анджелины, никто из ее сыновей и дочерей не мечтает об актерской карьере, зато все они интересуются изучением иностранных языков.
«Я спросила, какие языки им было бы интересно учить. В итоге Шайло учит кхмерский язык, на котором говорят в Камбодже, Пакс сосредоточил силы на вьетнамском, Мэддокс учит немецкий и русский, Захара знает французский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс осваивает язык жестов», – рассказала Анджелина Джоли.
«Я думаю, вы не знаете своих детей до того момента, пока они сами не покажут вам, кто они и кем хотят быть. Мои дети интересуются другими культурами - это всегда было моей мечтой», – отметила она.
Хоть дети Джоли и не хотят быть актерами, знаменитость говорит, что они все же находят процесс кинопроизводства интересным и увлекательным. Недавно Анджелина вместе со своим сыном Мэддоксом работала над созданием фильма «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи» и, по признанию звезды, этот проект их сблизил.
«Мать любого подростка знает, если получается найти что-то, что вы можете делать вместе - это здорово. Он потрясающий», – говорит актриса.
Напомним, что Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт воспитывают шестерых детей - сыновей Мэддокса, Пакса и Нокса, а также дочерей Захару, Шайло и Вивьен.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать