• пятница, 26 Апреля, 20:42
  • Baku Баку 22°C

Президент Азербайджана принял лауреата Нобелевской премии мира

18 июня 2016 | 18:15
Президент Азербайджана принял лауреата Нобелевской премии мира
Сегодня,18 июня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял лауреата Нобелевской премии мира Мухаммада Юнуса.
Мухаммад Юнус подчеркнул, что под руководством президента Ильхама Алиева в Азербайджане происходят процессы большого развития, сказал, что позитивные перемены в нашей стране произвели на него глубокое впечатление. Мухаммад Юнус также высоко оценил работу, проводимую первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.
Говоря об успехах, достигнутых нашей страной в период независимости, и проделанной за это время работе, глава государства отметил, что 25-летний период стал для Азербайджана периодом экономической трансформации. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в Азербайджане проводятся широкомасштабные реформы во всех сферах, в частности, в области экономики. Коснувшись ситуации, сложившейся в последнее время в связи с падением цен на нефть, глава государства сказал, что работа, направленная на диверсификацию экономики и снижение зависимости от нефти, дает позитивные результаты.
В заключение была сделана фотография на память.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать