• пятница, 29 Марта, 17:41
  • Baku Баку 14°C

Мэрайя Кери еще не развелась, но уже купила свадебное платье

18 июня 2016 | 17:47
Мэрайя Кери еще не развелась, но уже купила свадебное платье
46-летняя Мэрайя Кери (Мariah Сarey) уже давно предвкушает свадьбу с миллиардером Джеймсом Паркером. У поп-дивы особые планы на торжество, но недавно стало известно, что свадьбу пришлось перенести на весьма неопределенный срок.
Развод звезды с американским актером Ником Кэнноном длится уже два года, и, казалось, конец был близок, но экс-супруг отказался подписывать финальные бумаги. Бывший муж звезды заявляет, что «до сих пор любит Мэрайю и не хочет ее официально отпускать».
Саму же Мэрайю эти препоны, видимо, не слишком-то и волнуют. Во время недавнего телешоу звезда призналась, что подготовка к свадьбе идет полным ходом! Более того, певица уже успела обзавестись свадебным платьем. Свой наряд звезда не показывает никому, а планирует держать образ в тайне вплоть до дня бракосочетания.
На телевидении Мэрайя не стала вспоминать лишний раз, что пока еще официально является законной женой отца своих детей. Звезда рассказывала лишь о планах на дальнейшую счастливую жизнь, как будто она уже давно получила развод.
Напомним, в июне прошлого года Мэрайя начала встречаться с австралийским бизнесменом, а в январе 2016 Пакер уже сделал ей предложение. Новый возлюбленный певицы уже был женат, у него есть трое детей. Известно, что брак с Мэрайей станет для него пятым.
Состояние Пакера оценивается в $ 4,5 миллиардов, и, по сообщениям прессы, одно только помолвочное кольцо Мэрайи стоило более $ 7 миллионов. Если эта информация правдива, то это обручальное кольцо войдет в историю, как одно из самых дорогих помолвочных украшений звезд.
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать