• пятница, 29 Марта, 19:55
  • Baku Баку 14°C

Сколько стоит пляжный отдых в Баку в 2016 году - Cписок

23 июня 2016 | 17:01
Сколько стоит пляжный отдых в Баку в 2016 году - Cписок
Настало жаркое время года – долгожданный пляжный сезон. Бакинцы и гости города хлынули к Каспийскому морю, дабы получить шоколадный загар и охладиться в морских водах.
А на пляжах, напомним вам, нынче отдых не бесплатный. Обычно, плата за вход на территорию пляжей меняется в зависимости от «категории» приморского отдыха.
Сегодня мы попытались сделать обзор элитных бакинских пляжей.
В «Sea Breeze hotel», который находится в Нардаране, вход для одного человека стоит 20 манатов. Детям до 10 лет бесплатно.
Известный пляж в поселке Билгях - «Amburan», на который цена за вход меняется в зависимости от дней недели. В будние дни сможете войти на территорию пляжа за 20 манатов, а в выходные дни – за 25 манатов. За эти деньги вы можете воспользоваться бассейном, лежанкой и душевым кабинетом.
Мардакянский «Dalga Beach-Aqua Park» работает по тому же принципу. 1-4 дни недели вход стоит 25 манатов, в 5-7 дни – 35 манат. В аквапарке детям от 6 до 12 лет предоставляется скидка – 15 манатов, вне зависимости от дня недели.
Ещё один элитный пляж столицы - «Jumeirah hotel Baku». В будние дни вход на пляж для взрослых стоит 45 манатов, для детей – 20 манат. А в пятницу, субботу и воскресенье – для взрослых стоит 55 манатов и для детей 30 манатов соответственно.
Можно также воспользоваться услугами ресторана «Nar & Sharab». Вход стоит 15 манатов, а для детей до 6 лет - вход бесплатный. В сумму входит бассейн, душевой кабинет, лежанка и полотенце.
Вход в «Af Hotel Aqua Park» в Новханах стоит 15 манатов, а в «Crescent beach hotel» на Шиховском пляже – 30 манатов.
«Mambo Beach Club» расположен в поселке Шихова. Вход стоит 15 манатов, а для детей до 6 лет бесплатно.
В Будние дни сможете войти на территорию пляжа за 15 манатов, а в выходные дни – за 20 манатов.
BAKU.WS
banner

Советуем почитать