• четверг, 28 Марта, 20:08
  • Baku Баку 13°C

По достоинству

29 июня 2016 | 16:20
По достоинству

Портал информационного агентства и радио Sputnik Азербайджан получил награду за освещение одного из главных событий мирового автоспорта - этапа Формулы 1 в Баку. Диплом и памятный подарок организатора этапа Гран-при «Операционной компании Бакинского городского кольца Baku City Circuit», подписанный министром молодежи и спорта Азербайджана и председателем Операционной компании Азадом Рагимовым, были переданы руководителю Sputnik Азербайджан Азизу Алиеву.
Sputnik Азербайджан держал в курсе читателей, показывая самые интересные моменты этого грандиозного события задолго до старта. На обеих версиях сайта - национальной и русской - были выпущены фото- и видеорепортажи, связанные с подготовкой к автогонкам и их проведением, а также опубликованы эксклюзивные интервью с пилотами болидов, репортажи в формате «бакинские гонки глазами туристов».
Первый в истории бакинский этап Гран-при Европы гонок Формула 1 проходил в Баку с 17 по 19 июня 2016 года. За соревнованиями наблюдали миллионы зрителей. Улицы Баку в эти дни превратились в мировую площадку общего праздника спорта, мира и культуры.
Sputnik (sputniknews.com) - новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.
banner

Советуем почитать