• четверг, 28 Марта, 18:56
  • Baku Баку 13°C

Исмаилов подарил Баскову одну из вилл Mardan Palace

18 октября 2013 | 16:48
Исмаилов подарил Баскову одну из вилл Mardan Palace
«Золотой голос России» на днях отпраздновал свое 37-летие, однако пышных торжеств по этому поводу закатывать не стал. Торжество прошло в семейной обстановке в его новой квартире, в которой совсем недавно закончился ремонт. Однако покровитель и близкий друг Николая Баскова, бизнесмен Тельман Исмаилов, решил по своему – он устроил шикарный банкет в своем загородном доме, собрав на него узкий круг близких друзей, а также вручил роскошный подарок.
На банкете в загородном доме Исмаилова были замечены композитор Игорь Крутой с супругой, сатирик Геннадий Хазанов, Алла Вербер и Александр Машкевич. Именно там олигарх и вручил артисту незабываемый и роскошный подарок – одну из вилл на территории гостиницы высшей категории на берегу Средиземного моря в Турции Mardan Palace, стоимость которой составляет 7 тысяч долларов за сутки пребывания. Теперь Басков и его родные могут пользоваться недвижимостью в любой момент.
Как известно, Исмаилов уже давно покровительствует знаменитому тенору – два года назад он оплатил день рождение Николая в дорогом столичном ресторане «Сафиса», на которое собралось более 500 звездных гостей. Джип, находящийся в собственности Баскова, также является подарком бизнесмена. Кроме того, поговаривают, что Тельман – это тот самый влиятельный друг из числа олигархов, покровительствующих Николаю, который одарил его квартирой в центре Москвы (320 квадратных метров на Пречистенской набережной стоят без малого $10 млн).
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать