• пятница, 19 Апреля, 21:49
  • Baku Баку 24°C

Тяжелое ДТП на трассе Баку-Шамаха, погибли 3 человека (Обновлено)

11 июля 2016 | 13:22
Тяжелое ДТП на трассе Баку-Шамаха, погибли 3 человека (Обновлено)
На автомагистрали Баку-Шамаха произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека погибли, один человек получил тяжелое ранение.
Как сообщает местное бюро АПА, авария была зарегистрирована сегодня около 11:30 на территории Гобустанского района. В результате столкновения грузового автомобиля марки «КамАЗ» (01-BO-203) с легковым автомобилем марки «BMW» (90-HR-095) 3 человека погибли на месте. Один человек был госпитализирован и помещен в реанимационное отделение Гобустанской центральной районной больницы. В настоящее время устанавливаются личности погибших и раненого.
По факту в следственном отделе Главного государственного управления дорожной полиции ведется расследование.
***
Стали известны личности погибших и раненых в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автомагистрали Баку-Шамаха.
Как сообщает местное бюро АПА, погибшие и раненые в результате столкновения грузового автомобиля марки «КамАЗ» с легковым автомобилем марки «BMW» на 95 км автомагистрали на территории Гобустанского района являются близкими родственниками.
По предварительной информации, пассажиры автомобиля, за рулем которого находился житель Балакенского района Гулиев Гаджи Джахангир оглу (1983 г.р.), Гасанов Мушвиг Мехман оглу, тети водителя – Рзаева Севиль Аббас гызы и Рзаева Асима Аббас гызы скончались на месте. Сам водитель и его сестра Гулиева Улькяр Джахангир гызы (1985 г.р.) были помещены в реанимационное отделение Гобустанской центральной районной больницы с тяжелыми травмами.
banner

Советуем почитать