• суббота, 20 Апреля, 02:13
  • Baku Баку 15°C

72-летний Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом

15 июля 2016 | 12:45
72-летний Мик Джаггер в восьмой раз станет отцом
У вокалиста британской рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера появится восьмой ребенок, сообщает The Sun со ссылкой на свои источники. Будущая мать — 29-летняя балерина Мелани Хамрик, с которой 72-летний певец не состоит в браке.
Отмечается, что музыкант и танцовщица удивлены и счастливы, но не собираются жить вместе. Хамрик намерена завершить карьеру балерины и переехать ближе к семье в Лос-Анджелес или Коннектикут. «Хотя Мелани и Мик виделись в последнее время очень часто, но она все же американка и не хочет перебираться в Лондон», — пояснил источник.
Джаггер и Хамрик начали встречаться в 2014 году. Они познакомились в Рио-де-Жанейро во время мирового турне группы.
Лидер The Rolling Stones был дважды женат — на актрисе и правозащитнице Бьянке Джаггер и модели Джерри Холл. Последний брак, заключенный на Бали, в Лондоне признали недействительным. От первой супруги у него один ребенок, от второй — четверо. Еще двое детей — от подруг Марши Хант и Лусианы Гименес. Старшему ребенку музыканта — дочери Кэрис — 45 лет, младшему сыну Лукасу — 17.
Группа The Rolling Stones сейчас записывает свой 25-й альбом — первый за последние десять лет. В 2012 году коллектив отметил 50-летие.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать