• четверг, 28 Марта, 16:40
  • Baku Баку 16°C

Третий клип на песню президента Киргизии Алмазбека Атамбаева (Видео)

18 июля 2016 | 17:10
Третий клип на песню президента Киргизии Алмазбека Атамбаева (Видео)
В интернете появился третий клип на песню президента Киргизии Алмазбека Атамбаева - «Мне не страшно умирать». Видео опубликовала компания ORDO Production, сообщает 24.kg.

Во вступлении глава государства отметил, что это одна из последних его композиций. Песня написана на слова Сергея Орлова и посвящена солдатам Великой Отечественной войны.
«Слова вспоминал по памяти, поэтому, возможно, где-то я их путаю. В интернете этого стихотворения не оказалось», - пояснил президент. В клипе использованы кадры из фильма режиссера Григория Чухрая «Баллада о солдате».
Ранее в Сети появились два клипа на песни Алмазбека Атамбаева. Дебютной для президента стала песня «Судьбе назло». Видеонарезку из фильма «Провинциальный роман» режиссера Мелиса Убукеева с песней Атамбаева под гитару первой опубликовала на YouTube компания ORDO production. А две недели назад вышла песня Алмазбека Атамбаева «Я не могу без тебя жить»? передает Newsru.com.
Как сообщал отдел информационной политики аппарата президента, глава государства к своему юбилею в качестве подарка родным и близким запишет CD-диск из пяти песен на русском и пяти на киргизском языках. 60 лет Алмазбеку Атамбаеву исполнится 17 сентября.
Ранее в своих интервью и на ежегодных встречах с журналистами Атамбаев уже заявлял о том, что после завершения президентского срока оставаться на госслужбе на какой-либо должности он не планирует, отмечает News-asia.ru. По данным пресс-службы главы государства, после выборов 2017 года он займется творческой деятельностью.
banner

Советуем почитать