• пятница, 29 Марта, 14:10
  • Baku Баку 14°C

Как выбрать мороженое по знаку зодиака?

26 июля 2016 | 17:28
Как выбрать мороженое по знаку зодиака?
Не можешь определиться с выбором мороженого? Тогда читай, какой вкус тебе лучше всего подходит по знаку зодиака.
Овен – Мороженое из зеленого чая
Овны – прирожденные лидеры и люди действия. И если другие подозрительно относятся к мороженому с необычными вкусами, Овны ценят оригинальность и с удовольствием пробуют все новое. Поэтому мороженое Зеленый чай идеально для них подходит.
Телец – Десерт из пломбира, взбитых сливок и шоколадного соуса
Тельцы любят проверенные, классические вкусы. Они хотят, чтобы их еда была аппетитной и эстетичной. Лучшее мороженое для них – это пломбир со взбитыми сливками и теплым шоколадным соусом.
Близнецы – Шоколадное мороженое с орехами
Близнецы – двойственный знак, поэтому они часто сталкиваются с проблемой выбора. И если Близнецы колеблются между шоколадным и ореховым мороженым, лучше всего взять то, которое сочетает оба вкуса.
Рак – Мягкое мороженое в вафельном рожке
Если посторонние могут считать Раков немного жесткими и закрытыми, то близкие люди наверняка знают их настоящую мягкую натуру. Идеальное мороженое для Раков – мягкое в хрустящем вафельном рожке.
Львы – Банановый сплит
Львам нравится все эффектное и вычурное. Они не смогут пройти мимо этого шикарного десерта из трех видов мороженого с бананом и взбитыми сливками.
Девы – Замороженный йогурт
Девы любят о себе заботится, их устраивает только натуральная еда высшего качества. Замороженный йогурт – лучший вариант для них, поскольку позволяет наслаждаться вкусом без лишнего жира и калорий.
Весы – Сливочное мороженое с печеньем
Как и Близнецы, это двойственный знак, которому присущи муки выбора. Лучшее мороженое для Весов – то, которое сочетает сразу два вкуса. Например, сливочный пломбир с кусочками печенья.
Скорпион – Мороженое со вкусом темного шоколада
Скорпион – самый темный и мистический знак зодиака. Людям бывает сложно понять, что на самом деле творится у них в голове. Скорпионам нужно обязательно попробовать мороженое из горького черного шоколада: оно темнее, чем обычное шоколадное мороженое, что может отпугнуть других людей, но Скорпионы наверняка оценят его богатый вкус.
Стрелец – Кофейное мороженое
Стрельцы любят путешествовать и с нетерпением ждут новых приключений. Им подойдет кофейное мороженое, которое позволит запастись энергией.
Козерог – Пломбир
Козероги довольно консервативны. Поэтому лучше мороженое для них – это обычный пломбир, который можно найти в любом магазине.
Водолей – Вишневый сорбет
Водолеи, как гуманитарии, все время ищут что-нибудь новое, интересное и оригинальное. Им нравится мороженое с необычными вкусами и текстурами.
Рыбы – Радужный сорбет
Рыбы всегда находят способ посмотреть на старые вещи по-новому. Они креативны и артистичны, поэтому мороженое, которое сочетает в себе много вкусов и цветов, обязательно им понравится.
Ivona
banner

Советуем почитать