• четверг, 25 Апреля, 21:41
  • Baku Баку 21°C

Закир Гасанов посетил воинские части в прифронтовой зоне (Фото)

26 июля 2016 | 17:38
Закир Гасанов посетил воинские части в прифронтовой зоне (Фото)
Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав Минобороны побывали в воинских частях в прифронтовой зоне.
По сообщению пресс-службы Минобороны АР, встретившись с личным составом, который несет боевое дежурство в расположенных на передовой линии воинских частях лицом к лицу с врагом, министр проверил надежность оборонительной линии, поинтересовался уровнем боеготовности военнослужащих, их морально-психологическим состоянием, осмотрел с командно-наблюдательных пунктов позиции врага.
Затем министр пообедал с солдатами, поинтересовался работой, проделанной по улучшению социально-бытовых условий личного состава на передовой, дал соответствующие указания.
Участники апрельских боев, проходящие действительную военную службу, обратились к министру обороны и заявили, что желают продолжать службу в рядах доблестной азербайджанской армии вплоть до полного освобождения наших земель от оккупантов.
Личный состав, несущий боевое дежурство, заверил министра в том, что верно служит своей Родине, народу, государству, и готов по приказу Верховного Главнокомандующего обеспечивать территориальную целостность нашей страны и сражаться за освобождение оккупированных территорий.
banner

Советуем почитать