• четверг, 28 Марта, 19:32
  • Baku Баку 13°C

«Улетная прогулка»: в Баку начались съемки комедии, которую продюсирует Лейла Алиева (Фото)

13 августа 2016 | 17:57
«Улетная прогулка»: в Баку начались съемки комедии, которую продюсирует Лейла Алиева (Фото)
В Баку стартовали съемки новой романтической комедии под рабочим названием «Улетная прогулка» с Александром Цекало, Павлом Прилучным, Максимом Виторганом, Ириной Старшенбаум, Тимофеем Трибунцевым и другими актерами.
Картина стала новым проектом компании Цекало. Совместно с азербайджанскими продюсерами, среди которых значится Лейла Алиева, он организовал работу над этой киноисторией.
Фильм начинается с того, что у москвички Маруси в день свадьбы пропадает жених. Она собирает компанию друзей, чтобы поехать искать пропавшего на его родину – в Баку. Спасательная операция принесет каждому из ее участников много неожиданностей.
Режиссером ленты стала Екатерина Телегина, известная по киноальманахам «Елки 3» и «Елки 1914», а также снявшая Данилу Козловского и Елизавету Боярскую в комедии «Привычка расставаться». Под ее руководством герои окажутся среди вулканов в пустыне, на необитаемом острове, упадут с колеса обозрения, пустятся в погоню – одним словом, переживут настоящие приключения.
Создатели «Улетной прогулки» обещают показать свою работу на больших экранах в День всех влюбленных – 14 февраля 2017 года.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать