• пятница, 29 Марта, 19:51
  • Baku Баку 14°C

Кайли Миноуг впервые выйдет замуж в Австралии

16 августа 2016 | 17:12
Кайли Миноуг впервые выйдет замуж в Австралии
Нет места лучше, чем дома. Готовясь к своей первой свадьбе, знаменитая австралийка Кайли Миноуг вспомнила о родном Зеленом континенте. И хотя изначально она и ее жених Джошуа Сассе объявили о намерениях пожениться этим летом в Греции, на днях их планы резко изменились. Место торжества молодые перенесли в Мельбурн, где родилась невеста. Дату праздника им также пришлось сдвинуть на конец года.
В ближайшее время поп-звезда вылетает в Австралию, чтобы лично выбрать место для церемонии. Предварительно самым подходящим вариантом для свадьбы звезды называют Собор Святого Павла – крупнейший англиканский храм Мельбурна, построенный в XIX веке в готическом стиле.
Уже решено, что подружкой невесты будет ее младшая сестра. Данни Миноуг тоже довольно известная певица - правда, только в масштабах родной страны. Более знаменитая старшая сестра выбрала для нее платье дизайна Ralph and Russo - в нарядах этой марки сама Кайли не раз появлялась на своих концертах.
Остальные детали свадебной церемонии держатся пока в секрете.
Напомним, что 48-летняя певица познакомилась с 28-летним актером Джошуа Сассе на съемках своего шоу Galavant в сентябре прошлого года. Через пять месяцев после судьбоносной встречи влюбленные объявили о своей помолвке.
Миноуг очень долго ждала свою любовь. У обладательницы Грэмми было немало громких романов (в том числе с рок-музыкантом Ленни Кравицем и фотомоделью Джеймсом Гудингом), однако ни один из них не привел к свадьбе. В 2008 году она мужественно победила рак и после химиотерапии вернулась на сцену. Преодолев болезнь, миниатюрная австралийка пересмотрела жизненные приоритеты. «Мне хотелось бы получить больше от своей жизни. Кто знает, может быть, мне еще удастся обзавестись семьей? – призналась она незадолго до знакомства с молодым британским актером. Сейчас, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, влюбленные счастливы друг с другом и мечтают о совместном ребенке. Хотя у Джошуа уже есть сын от бывшей девушки, на официальный брак он, как и Кайли, решился впервые.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать