• пятница, 19 Апреля, 06:30
  • Baku Баку 13°C

Мазахир Панахов предупредил избирательные комиссии

20 августа 2016 | 14:14
Мазахир Панахов предупредил избирательные комиссии
На сегодняшнем заседании Центризбиркома председатель ЦИК Мазахир Панахов дал некоторые поручения и рекомендации в связи с назначенным на 26 сентября 2016 года референдумом.
Как сообщает Report, отметив о проведении предыдущих выборов в Азербайджане на высоком уровне, М.Панахов заявил, что никогда не стоит расслабляться: «Проблемы во всех сферах возникают тогда, когда человек расслабляется и относится к делу с равнодушием».
Председатель ЦИК подчеркнул, что референдум является процессом, представляющим историческое значение и к вопросу нужно отнестись со всей строгостью: «Здесь на руководителей и членов избирательных комиссий ложится большая ответственность. Никто не вправе относиться к референдуму несерьезно или же равнодушно».
М.Панахов отметил об организации всех связанных c проведением референдума мероприятий на высоком уровне. Он раcсказал об организации семинаров для членов избирательных комиссий, а также проведении на местах просветительской работы: «Для проведения референдума на высоком уровне созданы все условия и проделана необходимая работа».
banner

Советуем почитать